Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
19 июня 2019, Среда в 07:02:10
0
комментариев

Выставка недвижимости Novaland Expo 2019 завершилась в Хошимине

Выставка недвижимости проходила с 14 по 16 июня. За три дня Novaland Expo 2019 побывало множество посетителей. Многих привлекли два крупных туристических комплекса NovaWorld Phan Thiet и NovaWorld Ho Tram. Они были интересны как покупателям, так и инвесторам.

Выставка недвижимости Novaland Expo 2019 завершилась в Хошимине

На выставке также демонстрировался первый эко-урбанистический комплекс Aqua City. Его превратят в городской микрорайон, отвечающий стандартам экологически чистого строительства во всех аспектах. Это касается планирования, архитектуры и строительства самого проекта и обустройства пространства вокруг него.


Aqua City расположен в городе Бьен Хоа (южная провинция Донг Най) на площади 121 гектар. Посёлок состоит из таунхаусов, отдельно стоящих вилл, магазинов и различных торговых и социальных объектов: торговые и развлекательные центры, школа, спортивный центр и т. д.

На Novaland Expo 2019 представители Novaland смогли донести до покупателей, инвесторов, вьетнамских и зарубежных партнёров свежую информацию о своей стратегии развития на период с 2019 до 2023 года.

Руководство компании планирует увеличить эффективность работы и стать ведущей экономической группой в сфере недвижимости, развития инфраструктуры, финансов и туризма. Вместе с развитием направления недвижимости Novaland продолжит развитие в сферах инфраструктуры и туризма, поскольку они тесно связаны с недвижимостью. В будущем планируется перейти к освоению других видов бизнеса, среди которых финансовые инвестиции и развитие.

15 июня была проведена конференция на тему «Рынок загородной недвижимости ─ возможности для второго дома». В ней принимали участие известные эксперты по недвижимости и туризму. Среди них была заместитель председателя Вьетнамской туристической ассоциации госпожа Цао Тхи Нгок Лан, старший директор CBRE Вьетнам госпожа Дуонг Туи Дунг и юрист из Ассоциации адвокатов города Хошимин Труонг Тхи Хоа. Они привлекли на конференцию большое количество инвесторов и покупателей.

На выставке недвижимости Novaland официально представили свою программу лояльности друзей «Novaloyalty». Она предоставляет покупателям целый ряд льгот, когда они регистрируют членскую карту. К примеру, это получение мгновенной информации о скидках, приоритетах и поощрениях. В рамках выставки было зарегистрировано более 500 клиентов, а также были представлены сотни карт Gold, Diamond, Platinum.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Хошимине прошла Novaland Expo 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!