Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
30 июня 2019, Воскресенье в 07:04:03
0
комментариев

Новый офис Vietnam Tourism Promotion в Южной Корее будет заниматься продвижением туризма

Интернет-ресурс vneconomictimes сообщает, что в Южной Корее на днях открылся офис Vietnam Tourism Promotion. Сотрудники этого бюро будут заниматься продвижением туризма во Вьетнаме среди жителей Южной Кореи. Это будет способствовать увеличению туристического потока из этой страны и развитию отношений между двумя странами.

Новый офис Vietnam Tourism Promotion в Южной Корее будет заниматься продвижением туризма

Открытие нового офиса совпало с 27-й годовщиной установления дипломатических отношений между Южной Кореей и Вьетнамом. Во многом событие состоялось благодаря усилиям посла туризма Вьетнама, господина Lee Chan Kun, который уговорил поддержать создание офиса некоторыми организациями и отдельными гражданами.


Кроме того, открытие этого туристического бюро совпало с проведением вьетнамского фестиваля культуры и туризма в Южной Корее. Сотрудники нового офиса будут предоставлять полезную информацию о различных туристических направлениях во Вьетнаме, культуре страны и ее людях. Здесь будут распространяться различные программы по продвижению туризма на различных курортах Вьетнама.

Министр культуры, спорта и туризма Вьетнама, господин Nguyen Ngoc Thien, сказал, что высоко оценивает работу, проделанную Lee Chan Kun. Он также добавил, что в последние годы Южная Корея и Вьетнам осуществили много различных мероприятий по обмену в сфере спорта, культуры и туризма. По его мнению, во Вьетнаме созданы отличные условия для встречи там гостей из Южной Кореи. А также есть всё необходимое для туристических компаний и инвесторов из Южной Кореи.

Благодаря проделанной работе число людей, путешествующих между двумя сторонами, постоянно растет. Статистика министерства культуры, спорта и туризма Вьетнам показывает, что в прошлом году в страну из Южной Кореи приехало 3,5 миллиона человек. Это число в 4 раза больше, чем было 5 лет назад. А по сравнению с 2017 годом это количество увеличилось на 44,3%.

С января по май 2019 года включительно на курорты Вьетнама приехали 1,8 млн путешественников из Южной Кореи. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года рост составил 24%. В результате Южная Корея стала вторым по величине (после Китая) источником дохода для туристической отрасли Вьетнама.

Вместе с ним, понемногу увеличивается число туристов из Вьетнама в Южную Корею. За 2018 год более 400 тысяч человек отправились в этом направлении, что на 41% больше, чем за 2017 год. Планируется, что усилиями Lee Chan Kun и нового офиса количество туристов продолжит расти в обоих направлениях. Вьетнамский посол отметил, что его страна рассчитывает в этом году принять больше 4,5 миллионов туристов из Южной Кореи за 2019 год.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Южной Корее открылся офис Vietnam Tourism Promotion
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!