Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
10 июля 2019, Среда в 07:12:53
0
комментариев

Вьетнамцы проводят много времени за просмотром рекламы на мобильных устройствах

Последние исследования Appota Corporation показали, что вьетнамцы больше остальных жителей планеты тратят время на просмотр мобильной рекламы в интернете. Для них этот показатель составляет 19 секунд, а для остальных жителей планеты в среднем это время равно 8─9 секунд.

Вьетнамцы проводят много времени за просмотром рекламы на мобильных устройствах

Данные отчета также содержат информацию об использовании жителями Вьетнама мобильных устройств для доступа в интернет. Во втором квартале текущего года больше 51 млн вьетнамцев использовали мобильные устройства для выхода на сайты социальных сетей и прочие  ресурсы в интернете.


Наиболее популярными мобильными устройствами у вьетнамцев являются гаджеты под управлением Android. Их доля составляет 55,1%. Мобильные гаджеты под управлением операционной системы iOS занимают 41,62% от общего количества.

В отчете отмечается, что пользователи во Вьетнаме всегда готовы посмотреть короткие видео объявления для того, чтобы получить награды и бонусы в различных играх и приложениях. Авторы исследования отмечают, что рекламодатели должны это учитывать своих рекламных кампаниях.

Согласно представленным данным, Вьетнам вошёл в первые десять стран на планете, имеющих наибольшее число загрузок мобильных приложений и игр. Кроме того, здесь самый низкий показатель CPI в регионе.

Бурный рост числа мобильных устройств в последнее время и развертывание сети 4G создали хорошую основу для рекламного рынка и мобильных приложений во Вьетнаме. За 2018 год общий объем цифровой рекламы во Вьетнаме составил 663 млн $. Доля мобильной рекламы в этом объеме составляет 62%. Специалисты считают, что к 2020 году объем рынка цифровой рекламы во Вьетнаме достигнет 1 млрд $. Реклама на мобильных устройствах будет занимать 80%.

В последующие годы на рынке цифровой рекламы во Вьетнаме будут доминировать социальные сети. Такие платформы, как Instagram, Facebook и Zalo охватывают 45 млн пользователей.

На рынке цифровой рекламы лидирующим форматом по-прежнему остаются видеообъявления. Прогнозируется, что рекламодатели в течение следующих пяти лет будут увеличивать расходы на видеообъявления на 40─60 процентов ежегодно. Между тем объём объявлений в поисковых системах будет снижаться вместе с их долей на рынке.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Вьетнамцы лояльно относятся к мобильной рекламе
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!