Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
6 ноября 2019, Среда в 07:54:07
0
комментариев

В конце ноября авиаперевозчик Vietjet Air запустит два новых маршрута в Таиланд

Авиакомпания Vietjet Air официально объявила о запуске двух новых маршрутов, которые соединят Бангкок (аэропорт Суварнабхуми) и Чианграй с городом Удонтхани. Удонтхани является административным центром одноименной провинции, где проживает крупнейшая вьетнамская община из всех, что есть за пределами Вьетнама.

В конце ноября авиаперевозчик Vietjet Air запустит два новых маршрута в Таиланд

О запуске новых маршрутов было объявлено в рамках 35-го саммита АСЕАН, который состоялся в Бангкоке со 2 по 4 ноября. На церемонии официального открытия маршрутов присутствовал премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук.


Два новых маршрута в Удонтхани не только расширяют сеть полетов авиакомпании Vietjet Air в Таиланде, но также упростят для жителей Удонтхани перемещение в такие пункты назначения во Вьетнаме, как Ханой, Хошимин, Дананг. Кроме того, после запуска этих маршрутов станет проще добраться в Японию, Южную Корею, Тайвань, Гонконг и другие города в Юго-Восточной и Восточной Азии. Тем более что авиаперевозчик предлагает довольно доступные цены на билеты.

Министр промышленности и торговли Таиланда, господин Чан Туан Ань, высоко отметил усилия авиакомпания Vietjet Air по расширению бизнеса в регионе за последние годы. Именно в этот период произошло создание дочерней компании Thai Vietjet. Он сказал, что деятельность авиаперевозчика вносит положительный вклад в торговые, экономические, туристические и культурные отношения между Таиландом и Вьетнамом.

Вице-премьер правительства Таиланда, господин Анутин Чарнвиракул, отметил, что города Чианграй и Удонтхани являются популярными туристическими направлениями не только для тайцев, но и для зарубежных туристов. Поэтому новые маршруты положительно скажутся на увеличении туристического потока по этим направлениям. Поэтому он выразил благодарность компании Vietjet Air за эти инвестиции в будущее.

Самолеты по маршруту Бангкок — Удонтхани будут выполняться ежедневно с 25 ноября. Из Бангкока лайнер будет отправляться в 7-20, а приземляться в Удонтхани в 8-30. В обратном направлении самолёт будет вылетать в 9-10, а приземляться в Бангкоке в 10-20. Время указано местное. Помимо этого, предусмотрен дополнительный рейс три дня в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Рейсы между Чианграем и Удонтхани будут выполняться с 26 ноября три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Удонтхани лайнер будет вылетать в 18-05, а приземляться в Чианграй в 19-10. В обратном направлении самолёт будет вылетать в 19:40 и прибывать в Удонтхани в 20-45. Таким образом, из Удонтхани до Бангкока и Чианграй можно будет добраться всего за 1 час.

В настоящее время компания Vietjet Air имеет авиапарк, включающий более 80 самолетов Airbus. Они работают на 150 маршрутах, которые охватывают различные пункты назначения во Вьетнаме и за рубежом. В день лайнеры компании совершает около 400 рейсов. За время своей деятельности Vietjet Air перевезли около 100 млн пассажиров. Количество пассажиров, перевезенных Vietjet Air между Вьетнамом и Таиландом, а также по внутренним направлениям в Таиланде, достигло 9 млн человек.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietjet Air запускает два новых маршрута в Таиланд
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!