Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
14 сентября 2018, Пятница в 11:30:44
0
комментариев

На сайте Vietnam Airlines появится функция бронирования отелей

Представители компании Vietnam Airlines объявили о том, что собираются сделать функцию бронирования отелей на своём сайте. Клиенты компании при посещении интернет-ресурса vietnamairlines.com смогут, помимо покупки авиабилетов, забронировать номер в отеле или купить пакетные предложения, включающие авиабилеты и номер.

На сайте Vietnam Airlines появится функция бронирования отелей

На сайте Vietnam Airlines можно будет забронировать номера различных категорий в отелях, которые находятся в самых разных уголках планеты. Клиентам компании будет доступен поиск по рейтингу отеля, по карте, по объектам или районам. К тому же, можно будет ориентироваться на отзывы TripAdvisor.

Тарифы на номера в отелях будут обновляться напрямую из базы данных поставщика услуг. При этом будет учитываться сезонные колебания для обеспечения гибкости и точности цен. Бронирование номеров в отелях на сайте будет представлена в виде нового решения VNA Holidays, которое было представлено в декабре 2014 года. Этот продукт дает клиентам широкие возможности при бронировании номера в отеле.

В дальнейшем авиаперевозчик Vietnam Airlines собирается вводить на сайте такие функции, как услуги по прокату автомобилей и заказ гольф полей. Для оплаты бронирования на сайте будут представлены самые разные платежные системы.

На сегодняшний день государственная авиакомпания Вьетнама – Vietnam Airlines выполняет рейсы по 90 различным маршрутам. В их числе 20 внутренних и 29 международных пунктов назначения. В среднем самолёты компании выполняют около 400 рейсов в сутки. Авиакомпания имеет парк современных самолётов, среди которых такие модели, как Airbus A330, Airbus A321, Airbus A350-900 XWB, Boeing 787 Dreamliner.

Компания входит в альянс Skytrax и не так давно была признана 4-звездочный международной авиакомпанией уже в третий раз подряд. Vietnam Airlines позиционирует себя в качестве авиаперевозчика мирового класса, и постоянно повышает качество своих услуг.

В рамках повышения качества услуг специалисты компании улучшают веб-сайт, сервис по продаже билетов, работу персонала на стойках регистрации, а также комфорт и безопасность пассажиров при перелётах. Постоянно добавляются различные развлекательные программы на длительных перелетах и прочие мероприятия для обеспечения комфорта клиентов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietnam Airlines добавят бронирование отелей на свой сайт
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!