Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
8 сентября 2018, Суббота в 10:53:54
0
комментариев

Vietnam Airlines становится официальным перевозчиком региона Гессен

Как сообщает интернет-ресурс vneconomictimes, 7 сентября 2018 года было подписано соглашение о том, что Vietnam Airlines становится официальным перевозчиком правительства немецкого региона Гессен и WUS (Всемирная Университетская служба). Государственная авиакомпания Вьетнама будет обеспечивать все перелеты этих структур из Германии. На церемонии подписания договора присутствовали министр наук и искусств Гессена – Mr. Boris Rhein, а также представители парламента этого региона.

Vietnam Airlines становится официальным перевозчиком региона Гессен

Mr. Boris Rhein и члены парламента прибыли из Франкфурта в Хошимин на рейсе «Вьетнамских авиалиний». В южной столице Вьетнама они собираются посетить мероприятия по поводу десятой годовщины университета «Viet Duc University». Boris Rhein выразил свое удовлетворение качеством услуг, которые предоставляют Vietnam Airlines. Кроме того, он высоко оценил вклад авиакомпании в развитии сотрудничества между Вьетнамом и Гессеном.


Генеральный Консул Вьетнама во Франкфурте – Nguyen Hong Linh, свою очередь, подчеркнул важность развития и укрепления отношений Вьетнама с герцогством Гессен. Сотрудничество Гессен с компанией «Вьетнамские авиалинии» в целом продвигает период отношения между Вьетнамом и Германией, считает консул.

Представители Vietnam Airlines говорят, что выбор герцогства Гессен и WUS подтверждают качество предоставляемых услуг и профессионализм их компании. Им доверяют международные партнеры, и престиж авиакомпании в Европе растет, несмотря на высокие стандарты качества и жёсткие требования в этой сфере услуг. Как отмечает Boris Rhein, на июль 2018 года в Германии насчитывалось 304 проекта FDI (Прямые иностранные инвестиции) во Вьетнам. Их суммарный объем составляет 1,8 млрд. долларов США. По этому показателю Германия находится на 20 месте из 129 стран, инвестирующих во Вьетнам. Кроме того, эксперты считают, что потенциал развития между двумя странами остаётся существенным.

Федеральная земля Гессен находится в западной части Германии и занимает площадь более 21 тысячи квадратных километров. В регионе проживает около 6,1 миллиона человек. Гессен является одним из наиболее экономически развитых регионов страны. Кроме того, популярные исторические культурные достопримечательности привлекают сюда множество туристов из различных стран. Герцогство делится на 21 район и 5 независимых городов, самым крупным из которых является Франкфурт.

Что касается организации WUS, с которой Vietnam Airlines заключили договор на авиаперевозки, то она функционирует более чем в 50 странах по всему миру. WUS выполняет роль координационного центра деятельности правительства федеральной земли Гессен во Вьетнаме.  Кроме того, эта организация является одним из основателей «Viet Duc University».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietnam Airlines – официальный перевозчик Гессена
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!