Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
26 ноября 2019, Вторник в 09:50:50
0
комментариев

В Дананге прошёл форум Vietnam Logistics Forum 2019

22 и 23 ноября в Дананге проводился вьетнамский логистический форум VLF 2019. Организатором выступило Министерство промышленности и торговли вместе с народным комитетом города Дананга, отделением Всемирного банка во Вьетнаме и изданием Vietnam Economic Times Group.

В Дананге прошёл форум Vietnam Logistics Forum 2019

В этом мероприятии принимали участие заместитель премьер-министра Вьетнама Вуонг Динь Хюэ, министр промышленности и торговли Чан Туан Ань, министр сельского хозяйства и развития сельских районов Нгуен Суан Куонг, заместитель министра транспорта Нгуен Нхат, председатель Народного комитета города Дананг Хуинь Дюк Тхо, директор вьетнамского отделения Всемирного банка Усмане Дионе, а также руководство Vietnam Economic Times.


Форум VLF является крупнейшим ежегодным событием в логистической отрасли Вьетнама. В этом году в него вошли следующие мероприятия.

  • Программа портовых исследований.
  • Посещение логистического центра Чу Лай и автомобильного комплекса Truong Hai.
  • Проведение семинаров по логистике, касающейся экономического коридора Восток-Запад и экономики совместного использования в логистической сфере.
  • Сессия на тему «Логистика для улучшения сельскохозяйственной индустрии».

На форуме присутствовали более тысячи делегатов от различных местных и иностранных предприятий. Событие также приехали посетить 30 международных делегаций, представляющих страны и территории вдоль экономического коридора Восток-Запад, а также из Китая, Европы и стран АСЕАН. Кроме этого, были приглашены более 50 вьетнамских и международных экспертов в сфере сельского хозяйства, экономики, логистики и Industry 4.0.

На форуме Vietnam Logistics Forum 2019 обсуждались стратегические вопросы и практические проблемы, с которыми сталкивается вьетнамская индустрия логистики. Особое внимание уделялось развитию цифровых технологий, а также международной экономической ситуации.

Участники форума уделили серьезное внимание анализу и разработке решений для развития логистики вдоль экономического коридора Восток-Запад. Значительное внимание было уделено вопросам обмена экономическими моделями в логистике, а также практическим решениям для повышения эффективности сельскохозяйственной сферы Вьетнама.

Одной из целей VLF 2019 является укрепление многосторонних связей и создание условий для устойчивого роста в логистической составляющей в ВВП Вьетнама на будущее. В рамках прошедшего форума прошли две церемонии подписания меморандумов о сотрудничестве между Вьетнамской морской корпорацией и группой компаний LEC, а также о взаимопонимании между Вьетнамской логистической ассоциацией и Народным комитетом города Дананга.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietnam Logistics Forum 2019 в Дананге
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!