Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
26 мая 2019, Воскресенье в 07:47:14
0
комментариев

Решение Smart City компании Viettel принесло ей ежегодную награду Telecom Asia Awards

Решение «Умный город» (Smart City), которое специалисты Viettel разработали в рамках проекта «Центр интеллектуального управления в провинции Туа Тхиен Хюэ», получило приз в категории «Самый инновационный проект Умные города» на Telecom Asia Awards 2019.

Решение Smart City компании Viettel принесло ей ежегодную награду Telecom Asia Awards

Сам проект был реализован и введен в эксплуатацию в 2018 году. При его выполнении компания Viettel следовала определенным требованиям и учла особенности провинции.


Организационный комитет Telecom Asia Awards высоко оценил проект для Thua Thien Hue. Они сочли его улучшающим опыт туристов и местных жителей. При его выполнении были сохранены все исторические и культурные ценности.

Подобные решения были введены в эксплуатацию компанией Viettel в трёх провинциях. Помимо Thua Thien Hue, это ещё провинции Phu Tho и Thanh Hoa. Все разрабатывались с учетом особенностей и потребностей каждой провинции. Решение Smart City позволяет повысить качество управления, улучшить работу транспорта, общественной безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации. Кроме того, это положительно сказывается на информационной безопасности и анализе данных.

На церемонии вручения наград Telecom Asia Awards 2019 Нгуен Тхань Нам, бывший генеральный директор Mytel (бренд Viettel в Мьянме), был признан «Генеральным директором года». Сейчас он работает заместителем управляющего директора Viettel Group. Стоит сказать, что это первый генеральный директор из Вьетнама, который был удостоен такой чести.

Под руководством Нгуен Тхань Нам компания Mytel постоянно устанавливала рекорды по количеству привлечённых клиентов. После одиннадцати месяцев работы компания имела почти 6 миллионов клиентов и долю на рынке Мьянмы около 15%. Компания стала третьей по величине в этой стране. Mytel предоставляет лучшую по качеству сеть 4G в Мьянме. Через год после открытия компании (9 июня) Mytel выпустит на рынок свой продукт ─ электронный кошелек с полным набором функций. Уже в нынешнем году компания планирует получить прибыль за эту услугу.

Услуга Keeng Movies от Viettel Media была названа одной из четырех самых инновационных видеоуслуг в Азии. А сервис Viettel Pay признан одним из четырех наиболее современных мобильных платежей в Азии.

Telecom Asia Awards проводится ежегодно с 1997 года и является одной из старейших телекоммуникационных премий в Азии. Церемония Telecom Asia Awards 2019 посвящена теме «Переосмысление стандартов связи в цифровой экономике». Награды получили компании и физические лица, предложившие самые инновационные решения в телекоммуникационной сфере. Получение этих наград помогает компании Viettel и Вьетнаму в целом усилить свои позиции на международном рынке.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Viettel становится победителем в Telecom Asia Awards 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!