Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
31 октября 2019, Четверг в 06:54:01
0
комментариев

Vietnam Airlines и группа VNPT подписали соглашение о совместной работе

Авиаперевозчик «Вьетнамские авиалинии» и поставщик услуг связи VNPT подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. По мнению представителей обеих компаний, это позволит им воспользоваться преимуществами друг друга и открыть новые возможности для развития.

Vietnam Airlines и группа VNPT подписали соглашение о совместной работе

Группа VNPT предоставит «Вьетнамским авиалиниям» решения для цифровой интеграции с использованием передовых технологий. Их специалисты готовы построить систему для анализа и мониторинга показателей бизнеса, производства, а также управления бизнесом и производством. А также VNPT сможет развернуть различные решения в сфере информационных технологий для корпоративного управления. Среди них, например, eOffice, HRM, ERP, CRM.


Перевозчик Vietnam Airlines продолжит предоставлять транспортные услуги со специальными предложениями исключительно для сотрудников VNPT. Специалисты компании будут координировать свою работу в области кибербезопасности, инвестиций, исследований и т. п. Сотрудничество планируется в сфере разработки новых продуктов и услуг, среди которых электронные платежи, сервисные сети, реклама и обеспечения связи.

Руководитель компании Vietnam Airlines, господин Pham Ngoc Minh, сказала, что в условиях возрастающей конкуренции между отечественными и международными авиакомпаниями информационные технологии становятся важным фактором повышения конкурентоспособности компании. По его мнению, только так «Вьетнамские авиалинии» смогут сохранять позицию ведущего авиаперевозчика во Вьетнаме и лидера авиационной индустрии страны.

Руководство Vietnam Airlines выразило удовлетворение от начала сотрудничества с группой VNPT в сфере разработки передовых технологических решений для авиационной отрасли. Подобные продукты позволят сделать бизнес «Вьетнамских авиалиний» более эффективным благодаря цифровизации.

Руководитель группы VNPT, господин Тран Мань Хунг, отметил, что у двух компаний много общего. На протяжении многих лет они обе сталкиваются с жесткой конкуренцией, которая требует постоянного внедрения инноваций, научных решений и технологий. Поэтому цифровизация придется очень кстати для бизнеса «Вьетнамских авиалиний», считает Тран Мань Хунг. Он сказал, что благодаря ресурсам VNPT, компания Vietnam Airlines получит решения, приносящие реальную пользу их клиентам.

Компания «Вьетнамские авиалинии» располагает самым крупным парком воздушных судов и цепочкой маршрутов во Вьетнаме. Кроме того, авиаперевозчик является лидером в сфере применения технологических решений для управления авиацией. Например, это управление полетами, эксплуатация авиатехники, управление доходами, пилотами и стюардессами, а также бронирование билетов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: VNPT и Vietnam Airlines будут работать вместе
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!