Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
1 апреля 2019, Понедельник в 11:29:45
0
комментариев

Международная выставка VITM 2019 прошла во Вьетнаме с 27 по 30 марта

Сайт Vnexpress сообщает, что в Ханое прошла международная туристическая выставка VITM (Vietnam International Travel Mart) 2019. Для участников этого мероприятия были доступны тысячи авиабилетов и туристических пакетов по специальным предложениям. Мероприятие проводилось в столице Вьетнама с 27 по 30 марта в международном выставочном центре, расположенном по адресу Tran Hung Dao, 91.

Международная выставка VITM 2019 прошла во Вьетнаме с 27 по 30 марта

На выставке было представлено 500 павильонов от 710 туристических фирм, которые прибыли из 27 различных стран и территорий. Впервые в VITM 2019 приняли участие Северная Корея и Перу.

Основной темой выставки стал «Зелёный туризм». Сейчас это направление находится в центре развития туристической индустрии.  Для различных туристических компаний международная выставка VITM 2019 стала возможностью представить свои зелёные туристические продукты. Среди них общественный туризм, экотуризм, а также различная чистая сельскохозяйственная продукция. Кроме этого, на выставке были представлены различные инициативы по защите окружающей среды и адаптации к изменению климата в рамках туристической деятельности.


На выставке VITM 2019 предлагались тысячи различных туристических пакетов с большими скидками. Национальный авиаперевозчик Вьетнама «Вьетнамские авиалинии» предлагал 4 тысячи авиабилетов со скидками до 50% на внутренних перелетах и до 30% на международных. Авиакомпания Jetstar Pacific предлагала 11 тысяч билетов на свои рейсы по цене всего 11 тысяч вьетнамских донгов (что соответствует 0,5$) без учёта налогов. Авиабилеты были как на внутренние, так и на международные рейсы.

Форум «Зелёный туризм» стал самым ярким и ключевым событием выставки VITM 2019. На нём делегаты обсуждали проблемы развития экотуризма, защиты окружающей среды и адаптацию к изменениям климата на планете.

Из других интересных мероприятий, прошедших на VITM 2019, можно отметить форум, посвящённый выездному туризму во Вьетнаме. На нём прошла церемония чествования выдающихся людей и компаний, которые отличились в туристической сфере в 2018 году. Интересными оказались художественные выступления различных делегацией из Вьетнама и других стран. Кроме того, внимание привлёк семинар под названием «Вьетнамский туризм и промышленная революция 4.0».

Международная выставка VITM проводится в Ханое ежегодно с 2013 года. Она является основным туристическим мероприятием в стране. Главной целью является расширение туризма по трём направлениям: исходящее, входящее и внутреннее. Выбранная платформа оказалась довольно удачной для различных туристических компаний в плане продвижения имя своих услуг, налаживания связей и повышения информированности о различных торговых марках и тенденциях в туристической сфере.

Для туристического бизнеса VITM является беспрецедентным шансом по расширению своей деятельности. Особенно это касается сегмента выездного туризма. Посещаемость международной выставки каждый год увеличивается на 10─15 тыс. человек. Вход на это мероприятие свободный.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Во Вьетнаме прошла выставка VITM 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!