Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 января 2019, Четверг в 07:22:21
0
комментариев

Выставка Vietnam International Travel Mart 2019 будет посвящена «зелёному» туризму

Международная туристическая выставка во Вьетнаме (VITM) 2019 года пройдет с 27 по 30 марта в международном выставочном центре по адресу: Ханой, улица Тран Ханг Дао, 91 (район Хоан Кием). За последние 3 года во Вьетнаме произошел настоящий скачок в развитии туристической индустрии. Страна была признана UNWTO одним из наиболее быстрорастущих туристических направлений на планете.

Выставка Vietnam International Travel Mart 2019 будет посвящена «зелёному» туризму

Однако устойчивое развитие туризма во Вьетнаме не гарантировано, поскольку оно не сочетается с эффективным использованием ресурсов. На сегодняшний день в туристической индустрии Вьетнама не уделяется должное внимание охране окружающей среды и реагированию на изменение климатических условий. Специалисты считают, что для обеспечения устойчивого роста туризма во Вьетнаме, необходимо развивать направление «зелёного» туризма.

Это позволит сохранить природные и другие туристические ресурсы. При этом особое внимание должно уделяться контролю загрязнений на туристических объектах, защите окружающей среды и участию в различных мероприятиях по компенсации последствий изменения климатических условий. Именно поэтому тема «зелёного» туризма была выбрана в качестве основной на предстоящей выставке VITM 2019. На этой площадке пройдет ряд мероприятий и семинаров, связанных с «зелёным развитием» туристической индустрии.


Как говорят организаторы выставки, представители Вьетнамской ассоциации туризма (VTA), на мероприятии будут продемонстрированы продукты, касающиеся экологического туризма, защиты биоразнообразия, охраны окружающей среды, а также методы по борьбе с убийством диких животных и реагирования на изменения климатических условий.

Основные события должно произойти на форуме Green Tourism, который состоится 27 марта. Согласно планам организаторов, в нём примут участие около тысячи участников, которые представляют государственные организации и частные туристические фирмы.

Среди других мероприятий VITM 2019 можно отметить следующие.

  • Церемония награждения выдающихся туристических фирм, отличившихся в 2018 году.
  • Конференция по содействию онлайн-туризму.
  • Форум «Вьетнамский выездной туризм — возможности и проблемы».
  • Форум «Возможности трудоустройства в секторе туризма».
  • Различные ознакомительные программы по туристическим продуктам и направлениям.
  • Международный фестиваль уличной еды.
  • Художественные представления.

Руководитель организационного совета VITM 2019, вице-президент VTA, Vu The Binh заявил, что на выставке будет представлено 500 стендов с 720 участниками от 39 провинций и городов по всему Вьетнаму. Кроме того, будут ещё участники из 22 зарубежных стран и территорий. Vu The Binh также добавил, что выставку должны посетить примерно 85 тысяч посетителей, а ожидаемые продажи составят 350 млрд вьетнамских донгов (15 млн $). В продаже на выставке VITM 2019 будут предлагаться тысячи авиабилетов и туров со скидками.

Мероприятие VITM является ведущей туристической ярмаркой во Вьетнаме. Вместе с тем это одно из ключевых туристических шоу в этом регионе. С 2013 года VITM ежегодно проводится в Ханое. Основной целью является расширение трёх направлений путешествий: исходящих, входящих и внутренних.

Специалисты называют VITM хорошей платформой для представления национальных туристических организаций и предприятий, а также для продвижения своих продуктов, налаживания связей и популяризации торговых марок и туристических направлений. Участие в выставке VITM даёт шанс предпринимателем для привлечения клиентов и расширения своего бизнеса. Особенно это касается сегмента выездного туризма.

В 2017 году выставку VITM посетили более 70 тысяч человек.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Выставка Vietnam International Travel Mart пройдёт в марте
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!