Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
8 сентября 2018, Суббота в 11:07:12
0
комментариев

В Хошимине пройдет выставка возобновляемых источников энергии

Как сообщает ресурс vneconomictimes, с 12 по 14 сентября 2018 года в Saigon Exhibition and Convention Center (SECC) пройдет 4-я международная выставка возобновляемых источников под названием «RE & EE Vietnam 2018». Мероприятие позиционируется его организаторами в качестве единой технологической и бизнес-площадки, которая способствует развитию различных энергетических технологий для промышленности и торговли. Основной уклон в этих технологиях делается в пользу возобновляемых источников энергии.

В Хошимине пройдет выставка возобновляемых источников энергии

12 сентября в рамках выставки пройдет мероприятие на тему «Решения для поощрения и развития возобновляемой энергии во Вьетнаме». Кроме того, в рамках «RE & EE Vietnam 2018» корпорация Toshiba ESS проведет мероприятие, посвящённое энергетическим технологиям, поощряющим повышение энергоэффективности и использование возобновляемой энергии. Участие в этом мероприятии должны принять как минимум 5 тысяч человек из разных стран.


Все последние годы во Вьетнаме увеличивается спрос на возобновляемые источники энергии. Планируется, что с 2013 по 2030 год в стране общий коэффициент выработки электроэнергии из возобновляемых источников вырастет с 5,4 до 21%. Общая выработка электричество с помощью оборудования для переработки солнечной энергии во Вьетнаме достигнет 12 ГВт к 2030 году.

Представитель компании Toshiba ESS – Noriaki Kozono говорит, что они рассматривают Вьетнам и весь регион Юго-Восточной Азии в целом, как приоритетное направление для бизнеса в сфере возобновляемых источников энергии. Одним из основных направлений этой деятельности является промышленная фотоэлектрическая энергетика. Корпорация Toshiba ESS на сегодняшний день является одним из лидеров в разработке подобных промышленных систем.

На предстоящей выставке Toshiba ESS покажет публике широкий спектр своих продуктов и услуг, которые связаны с индустрией возобновляемой энергии. В том числе, будут продемонстрированы промышленные установки с фотоэлектрическими модулями для организации солнечных электростанций промышленного масштаба. А также будут представлено различное оборудование для подстанций и всевозможные строительные услуги в этой сфере. Помимо оборудования для переработки энергии солнца, также будут представлены ветроэнергетические системы.

Во Вьетнаме уже есть дочерняя компания Тошиба под названием «Toshiba Transmission & Distribution Systems (Vietnam) Ltd.», которая занимается выпуском оборудования для подстанций. На выставке эта фирма представит виртуальную электростанцию, которая обеспечивает баланс энергосети посредством интеграции нескольких источников энергии в регионе. На выставке будут показаны макеты предприятий, использующих энергию солнца и ветра, занимающиеся переработкой биомассы, а также использующие геотермальную водяную энергию.

Выставка «RE & EE Vietnam» уже стала всеобъемлющей площадкой в сфере энергетики на рынке Вьетнама. Это мероприятие является одним из проектов группы UBM (United Business Media). Компания принимает участие в развитии возобновляемой энергетики в Таиланде, Мьянме, Индии, а также на Филиппинах.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Выставка возобновляемых источников энергии в Хошимине
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!