Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
16 июня 2019, Воскресенье в 07:25:29
0
комментариев

Для продвижения туризма запущена программа «Привет Вьетнам»

Национальная администрация туризма Вьетнама (VNAT) запустили программу под названием «Hello Vietnam». Они провели эту работу совместно с хостингом коротких видеороликов TikTok. Мероприятие по открытию новой программы проводилось в Ханое.

Пять скалистых гор на сайте Non Nuoc Tourism являются одной из наиболее популярных туристических достопримечательностей в Дананге

Там же TikTok подписали контракт с журналом Vietnam Today. Целью этого соглашения является создание 30 тысяч коротких видеороликов, которые будут популяризировать культуру, людей, пейзажи Вьетнама. Эти ролики должны будут набрать до 2020 года 100 миллионов просмотров, директор TikTok во Вьетнаме господин Нгуен Лам Тхан на официальной церемонии в прошедший вторник.


Первый этап новой программы называется «Hello Danang» и его реализация началась с 15 июня текущего года. Нгуен Лам Тхан сказал, что за сутки познакомиться с особенностями туризма в Дананге смогут 12 миллионов зрителей в Вьетнаме и более миллиарда по всему миру.

Компания TikTok собирается использовать туристический контент и свои технологии для продвижения природной красоты Вьетнама. Это позволит привлечь максимальное число местных и зарубежных туристов.

Чтобы выполнить новую программу VNAT призвали своих партнеров использовать учетную запись «Vietnam Tourism» в приложении TikTok для рекламы и популяризации туризма в стране. Об этом сказал представитель VNAT, господин Dinh Ngoc Duc.

В VNAT надеются, что новое сотрудничество подтолкнёт к мобилизации ресурсов со стороны бизнес-сообщества и различных учреждений, которые занимаются развитием туризма во Вьетнаме.

Программ «Hello Vietnam» является частью глобальной туристической кампании TikTok Travel, которая была запущена в начале этого месяца в 100 странах и регионах. По мнению авторов программы, их усилия должны вдохновить пользователей на то, чтобы запечатлеть и затем поделиться подробностями своих путешествий во Вьетнаме.

Кампания TikTok Travel объединяет всё лучшее, что есть TikTok. В частности, это глобальный вызов в приложении и тематическую песню «Summer», созданную из «TikTok Spotlight». Кроме того, в рамках программы предлагается инновационная музыкальная программа для поиска и поддержки независимых и неподписанных исполнителей.

Стоит также отметить новый инструмент под названием «Шаблон фотографий». С его помощью пользователи TikTok смогут объединять одиночные изображения в непрерывный видеоряд. Глобальный вызов в приложении будет действовать до 30 июня 2019 года. Те, кто загружает видео в хэштег, получают шанс выиграть ценные призы.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Запущена программа «Привет Вьетнам»
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!