Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
27 июля 2019, Суббота в 09:21:21
0
комментариев

Прямые рейсы между Данангом и Донгхой значительно сокращают время в пути

Компания Hai Au Aviation запустила рейсы между городами Дананг и Донгхой (административный центр провинции Куанг Бин). Благодаря этому туристы получают больше возможностей для перемещения между этими населенными пунктами. На маршруте будет работать 12-местный самолет Cessna Grand Caravan 208B-EX. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Стоимость перелёта чуть меньше 7 миллионов вьетнамских донгов или около 300$ за одного пассажира.

Прямые рейсы между Данангом и Донгхой значительно сокращают время в пути

Перелёт длится около 70 минут и является значительно более интересным предложением, чем поездка на автобусе или на поезде в течение 6─7 часов. Помимо значительного сокращения времени в пути, пассажиры смогут посмотреть на потрясающую береговую линию центрального Вьетнама.


Самолёт будет пролетать над известным перевалом Хай Ван (или Морское облако), который зигзагообразно проходит по лесистому хребту Труонг Сон. Пассажиры смогут также полюбоваться сверху на полуостров Сон Тра, пляж Ланг Ко, а также на «рыбные лабиринты» в лагуне Там Гианг. Она растянулась на 24 километра в том месте побережья, где три реки впадают в море.

Тем, кто интересуется историей Вьетнама, будет интересно пролететь над бывшей демилитаризованной зоной, расположенной к северу от города Хюэ. Она была создана по двум берегам реки Бен-Хай, протекающей в центральной провинции Куангтри. Тогда Вьетнам был разделен на две части по 17-й параллели в соответствии с условиями Женевских соглашений 1954 года. И сверху пассажиры смогут также увидеть древнее сооружение Dong Hoi Citadel.

Не так давно курортный город Дананг получил признание среди туристов со всей планеты. Город попал в различные рейтинги лучших мест для отдыха на планете. Этот оживленный прибрежный город стали называть «вьетнамским Майами». Туристов сюда привлекает нетронутый пляж протяженностью 8 километров с роскошными пятизвездочные курортами, а также местная кухня.

В отличие от Дананга город Донгхой является тихим и спокойным местом. В провинции Куанг Бин находится объект всемирного наследия Юнеско ─ Национальный парк Phong Nha-Ke Bang. Он известен своими тропическими лесами, а также развитой системой пещер с подземными реками. Здесь же находится крупнейшая в мире пещера под названием Son Doong.

Фирма Hai Au Aviation является дочерней компанией группы Thien Minh Group. Это одна из ведущих вьетнамских компаний в сфере гостиничного бизнеса и туризма. В свое время они первыми запустили коммерческие рейсы на гидросамолете над заливом Халонг. Услугу начали предоставлять ещё в 2014 году, благодаря чему туристы получили возможность увидеть популярный залив с высоты от 500 до 3000 метров. Самолёт берёт на борт максимум 12 пассажиров, а полет продолжается 25 минут.

В начале нынешнего года компания Hai Au Aviation также запустила рейсы на гидросамолете между Данангом и Хюэ. Перелёт совершается между международным аэропортом в Дананге и аэропортом Фу Бай в Хюэ. Возможны три варианта перелета: 30, 40 и 80 минут.

За время своей деятельности компания Hai Au Aviation выполнила более 2,5 тысяч рейсов. При этом были перевезены около 30 тысяч клиентов из 47 стран и территорий. В основном услугами компании пользуются иностранные туристы, большинство среди которых англичане и американцы.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Запущены прямые рейсы между Данангом и Донгхой
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!