Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
6 сентября 2018, Четверг в 17:21:01
0
комментариев

Премьер-министр Вьетнама побывал с визитом в провинции Kon Tum

Премьер-министр Вьетнама – Nguyen Xuan Phuc побывал с визитом в центральной провинции Kon Tum, где встретился с местными жителями и администрацией. Как сообщает ресурс vietnamnews, основной темой разговора стало устойчивое развитие лесов в сочетании с различными травами медицинского назначения.

Премьер-министр Вьетнама побывал с визитом в провинции Kon Tum

На прошедшей рабочей встрече с администрацией Kon Tum премьер-министр сказал о развитие таких направлений, как экологически чистое сельское хозяйство, туризм, высокотехнологичные, перерабатывающие и энергетические отрасли. Помимо этого, Nguyen Xuan Phuc отметил, что нужно уделять приоритетное внимание развитию ирригации и транспорта.

В провинции Kon Tum, по мнению премьер-министр Вьетнама, требуется уделять большее внимание образованию, управлению земельными участками, а также привлечению крупных инвесторов. В тоже время, Nguyen Xuan Phuc отметил хорошие результаты, достигнутые администрацией провинции в развитии межнациональных отношений и укреплении дружбы и сотрудничества с соседними странами (Лаос, Камбоджа). Похвалы также заслужило социально-экономическое развитие провинции.

Разговор также шёл о женьшене Ngoc Linh, который в провинции Kon Tum считается национальным сокровищем. Премьер-министр особенно отметил первые успехи в разработке редкой травы медицинскими свойствами. При этом были достигнуты хорошие экономические показатели.

Среди недоработок Nguyen Xuan Phuc отметил тот факт, что провинция не смогла полностью реализовать свой потенциал, а также низкий доход на душу населения. Как говорит премьер-министр, такие отрасли, как производство кофе и другой сельскохозяйственной продукции, ещё не имеют своих собственных фирменных наименований. При этом остаются ограничения в развитии бизнеса, а качество человеческих ресурсов и индекс конкурентоспособности провинции находятся на низком уровне.

На прошедшей рабочей встрече администрация провинции Kon Tum предложила правительству передать леса специального назначения под их юрисдикцию. Там они предлагают реализовать проекты по выращиванию женьшеня и некоторых других лекарственных трав. Здесь имеется в виду участок площадью 8807 гектар, который находится в природном заповеднике Ngoc Linh. По этому вопросу Nguyen Xuan Phuc получил администрации согласовать подобные проекты с Министерством сельского хозяйства и развития сельских районов Вьетнама.

Провинция Kon Tum находится на центральном нагорье Вьетнама. Здесь проживают 28 этнических групп, среди которых 53% являются этническими меньшинствами.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Визит премьер-министр Вьетнама в провинцию Kon Tum
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!