Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
15 апреля 2019, Понедельник в 12:56:31
0
комментариев

Newtecons будет генеральным подрядчиком первого отеля Wink во Вьетнаме

11 апреля 2019 года состоялась церемония, на которой ICC-Kajima (совместное предприятие Indochina Capital и корпорации Kajima) объявили генерального подрядчика отеля Wink Saigon Centre (Wink 75 NBK) в Хошимине. Им стала Newtecons (дочерняя компания Coteccons), сообщает интернет-сайт vneconomictimes. Гостиничный комплекс станет первым отелем Wink во Вьетнаме.

Стал известен генеральный подрядчик отеля Wink Saigon Centre

Фото: ICC-Kajima

Отель Wink 75 NBK ориентирован на туристов и бизнес путешественников. Он расположен в деловом районе Хошимина (District 1). По проекту номерной фонд включает 237 номеров с современным дизайном и передовыми технологиями. Гостиничный комплекс будет иметь модное лобби, а также рабочие места для бизнес-туристов. Стиль оформления характеризуется, как минималистский.

Бренд Wink стремится стать лидером в сегменте так называемый «доступной роскоши». Генеральный директор Indochina Capital и руководитель ICC-Kajima, Peter Ryder, назвал это событие ключевой вехой в развитии компании. Он отметил, что Newtecons были выбраны в качестве генерального подрядчика после тщательного отбора и проведения тендера. Эта компания работала над несколькими известными проектами во Вьетнаме, и отлично справится со строительством Wink 75 NBK, уверен Peter Ryder.


Генеральный директор Newtecons, Tran Kim Long, сказал, что у компании есть всё необходимое, чтобы обеспечить самые высокие эстетические и технические стандарты, которые выдвигаются при строительстве отеля Wink 75 NBK.

Во вьетнамском портфеле компании Newtecons есть следующие авторитетные проекты.

  • Landmark 81;
  • Masteri Thao Dien;
  • Casino Nam Hoi An;
  • Flamingo Dai Lai — Forest in the Sky.

Руководство ICC-Kajima ожидает, что строительство Newtecons завершит в ноябре 2019 года. В настоящий момент компания проводит тендер на пакет MEPF для этого проекта.

Компания ICC-Kajima имеет инвестиционный мандат объёмом 1 млрд $. С его помощью в течение ближайших нескольких лет они собираются основать инновационные и высококачественные проекты на всей территории Вьетнама. Инвестиционный мандат охватывает все виды недвижимости: жилую, коммерческую, логистическую и гостиничную.

Ключевым элементом развития компании являются отели под брендом Wink. Руководство ICC-Kajima в течение ближайших 5─7 лет планируют построить 20 отелей под брендом Wink в основных и второстепенных городах Вьетнама. В будущем планируется экспансия на рынки соседних стран, среди которых, прежде всего, отмечается Лаос и Камбоджа.

Гостиничный комплекс Wink 75 NBK в Хошимине должен открыться во втором квартале будущего года. После этого будут открыты отели под брендом Wink в Ханое, Дананге, Хайфоне и других вьетнамских городах.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Стал известен генеральный подрядчик отеля Wink Saigon Centre
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!