Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
25 октября 2017, Среда в 20:48:19
0
комментариев

Вьетнам оказался на третьем месте в списке стран для отдыха зимой

Как всегда, во время новогодних каникул среди россиян самыми популярными являются направления для пляжного отдыха. Недавно сервис «Level.Travel» представил наиболее популярные направления среди российских туристов на этот зимний сезон. Ниже представлены самые популярные страны для пляжного отдыха.

Вьетнам оказался на третьем месте в списке стран для отдыха зимой

В этом списке лидирует Таиланд. Стоимость тура в Таиланд составляет в среднем 103 тысячи рублей за двоих. Если поездка попадает на Новый год, то стоимость возрастает до 150 т. р. По этой цене сейчас предлагаются поездки на остров Пхукет с вылетом из России 30 декабря. Стоимость приводится с проживанием в отеле класса 2 звезды на две персоны. Причём отель располагается от береговой линии примерно в километре. Для поездки в Таиланд на отдых виза не требуется, и спрос на это направление довольно высокий. Поэтому скидок в зимние праздники не будет.

Второй по популярности страной среди туристов является Индия. Люди едут сюда на праздники, чтобы провести несколько дней в окружении пальм, обезьян и прочей экзотики. Стоит это удовольствие около 80 тысяч на двоих. Попадание на время поездки Нового года увеличивает эту сумму примерно до 115 т. р. Если планируется проживание в пятизвездочном отеле, то сумма возрастает примерно до 175 т. р. за двоих. Эта сумма включает в себя перелет, страховку и проживание. По данным «Level.Travel», самая дорогая поездка в Индию стоила 208 755 руб. Эти деньги заплатила семья с одним ребенком за проживание в 5-звездочном отеле с питанием завтрак и ужин.

Третье место по популярности в зимнем сезоне 2017 достаётся Вьетнаму. Причём по стоимости поездки Вьетнам находится на первом месте. Средняя стоимость на сегодняшний день составляет 112 тысяч рублей за двоих. При встрече Нового года во Вьетнаме стоимость возрастает да 208 т. р. при проживании в трехзвездочном отеле или до 274 т. р. ─ в 5-звездочном. Курорты Вьетнама уже несколько лет подряд занимают верхние строчки в рейтингах предпочтений россиян. Самым дорогим туром во Вьетнам стала поездка семьи с одним ребенком. Туристы заплатили за две недели в пятизвездочном отеле с трехразовым питанием сумму в 340418 рублей.

Среди других популярных направлений у российских туристов стоит отметить ОАЭ. Свой выбор в пользу этой страны сделали 7% туристов. Здесь поездка в среднем стоит 81 тысячу рублей. Если тур по времени приходится на первые числа года, то стоимость поездки примерно 74 т. р. Это стоимость отеля класса 2 звезды, расположенного в нескольких километрах от моря. Если проживать в такого же класса на первой линии, то сумма будет примерно 82 тысячи руб. Самый дорогостоящий тур в ОАЭ на новогодние праздники (9 дней) обошелся туристам (две персоны) примерно в 136 т. р. Проживание в этом случае ─ 4-звездочного отеля с включенным завтраком.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Вьетнам в списке предпочтений россиян на зимний отдых
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!