Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 сентября 2018, Понедельник в 06:58:47
0
комментариев

Власти провинции Phu Yen стремятся улучшить инвестиционный потенциал

Администрация провинции Phu Yen в центральном Вьетнаме намерена улучшить деловой климат и привлекательность для инвесторов. По мнению специалистов, у провинции есть существенный незадействованный инвестиционный потенциал. Заместитель председателя народного комитета провинции – Nguyen Chi Hien в своём интервью газете Dau Tu отметил, что нынешнее экономическое развитие Phu Yen значительно ниже реального потенциала. Основную проблему он видит в том, что информация о плюсах инвестиций пока не доступна широкому кругу инвесторов.

Власти провинции Phu Yen стремятся улучшить инвестиционный потенциал

Nguyen Chi Hien считает, что основные усилия нужно направить на повышение инвестиционной привлекательности и информирования как можно больше количество инвесторов об условиях в провинции Phu Yen. Основные направления для инвестиций – это высокотехнологичный туризм, объекты инфраструктуры и возобновляемые источники энергии.


Как заявил директор департамента строительства провинции Phu Yen – Huynh Lu Tan, имеется большой потенциал для инвестиций в туристическую недвижимости рядом с такими достопримечательностями, как Mui Dien, Bai Mon, Xuan Dai Bay. Huynh Lu Tan при этом отмечает, что администрация будет искать инвесторов, имеющих достаточный опыт в этой сфере и финансовые возможности.

На территории провинции также поощряются инвестиции в систему электроснабжения, транспортную инфраструктуру, обработку отходов, систему водоснабжения и дренажа, а также парковые зоны. Huynh Lu Tan также отмечает, что все инвестиции должны производиться в соответствии с планом социально-экономического развития провинции до 2020 года с видением до 2030 года. Этот план в начале 2018 года утвердил премьер-министр Вьетнама.

Заместитель руководителя департамента промышленности и торговли провинции Phu Yen – Nguyen Thanh Tuan считает, что у них есть существенный потенциал для строительства электростанций, работающих от солнечной энергии и ветра. На сегодняшний момент народный комитет провинции дал разрешение 17 инвесторам на изучение и реализацию 19 проектов в сфере солнечной и ветроэнергетики. Причём, 8 из этих проектов были включены в планы по развитию всего энергетического сектора Вьетнама.

Как говорит Nguyen Hao Hiep (руководитель девелоперской компании First Real), который планирует инвестировать в Phu Yen, на территории провинции есть масса интересных объектов для инвестиций в сфере туризма. Ведь здесь имеется береговая линия протяженностью около 200 км, а также прекрасные пейзажи и высокая транспортная доступность.

Все эти плюсы дополняются благоприятной политикой для инвесторов со стороны администрации.

В то же время, Nguyen Hao Hiep понимает, что власти Phu Yen должны быть избирательными в привлечении инвесторов, чтобы обеспечить устойчивое развитие провинции.

Согласно данным статистики, в период с 2011 по 2017 годы включительно с помощью привлечения частного капитала в провинции Phu Yen были реализованы 284 инвестиционных проекта. Из них 19 проектов были реализованы с привлечением прямых иностранных инвестиций, общий объем которых составил 6 млрд. $.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Инвестиционный потенциал провинции Phu Yen
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!