Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
4 сентября 2018, Вторник в 12:28:28
0
комментариев

Одобрен амбициозный план развития рыболовства в провинции Khanh Hoa

Народный комитет провинции Khanh Hoa недавно утвердил план развития рыболовства до 2025 года. Этот план ориентирован на существенную модернизацию этого сектора экономики провинции. В планах руководства провинции стоит увеличение рыболовства до 62-63% от всего сельского хозяйства региона к 2035 году. Объем этого сегмента экономики провинции Khanh Hoa должен увеличиться к 2025 году до 435 млн., а к 2035 до 558 млн. долларов США.

Одобрен амбициозный план развития рыболовства в провинции Khanh Hoa

Как сообщает агентство новостей Вьетнама, развитие рыболовства в провинции Khanh Hoa будет осуществляться не за счёт истощения рыбных ресурсов или окружающей среды, а за счёт интенсивных технологий. Одобренный план развития предусматривает уменьшение объемов промысла рядом с берегом и наращивание рыболовства на шельфе. Это должно привести к увеличению объемов рыболовства, а также качества и эффективности этой деятельности.

В соответствии с планом развития, рыболовный флот провинции Khanh Hoa будет увеличен с 1355 единиц сегодня до 1780 в 2025 и 2120 единиц в 2035 году. Стратегия развития предполагает сокращение площади аквакультуры к 2020 году примерно на 3755 гектар. В год площадь будет уменьшаться на 7,3%. Параллельно с этим будут увеличиваться инвестиции в инфраструктуру и передовые технологии для того, чтобы повысить урожайность на оставшейся площади.

Рыболовная отрасль провинции Khanh Hoa будет заниматься сохранением морских видов, находящихся под угрозой исчезновения. Речь идёт о некоторых видах морских обитателей в водах рядом с населенными пунктами Нячанг, Камрань, Van Phong, а также в бухтах Nha Phu и Thuy Trieu. Предполагается создание морских и островных заповедников в населенных пунктах Камрань, Ninh Hoa, Van Ninh, Cam Lam. Помимо морских видов будут предприняты меры для сохранения и восстановления среды обитания пресноводных рыб в местных реках и водоёмах.

Общая протяженность береговой линии в провинции Khanh Hoa составляет 385 км. Рядом с берегом находится более 200 островов, где обитают самые разные морские виды, включая улиток, омаров и моллюсков. В бухте залива Нячанг есть более 350 видов кораллов, 120 видов моллюсков, 70 видов ракообразных и более 70 сортов водорослей. В настоящее время провинция Khanh Hoa является одним из пяти крупнейших рыбохозяйственных центров Вьетнама. Суммарная стоимость экспорта рыбы и морепродуктов из этой провинции составляет 400 миллионов $ ежегодно.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Амбициозные планы развития рыболовства в Khanh Hoa
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!