Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
3 сентября 2018, Понедельник в 16:23:03
0
комментариев

Американское издательство ForbesBooks опубликовало книгу Tran Uyen Phuong

Как сообщает вьетнамский ресурс zing, в Нью-Йорке издание ForbesBooks 30 августа 2018 года опубликовало книгу вьетнамского автора Tran Uyen Phuong под названием «Конкурируя с гигантами». Там рассказывается о том, как одна семейная фирма  смогла побороться на рынке с транснациональной корпорацией и выиграть. Отмечается, что ForbesBooks впервые публикует книгу автора из Вьетнама. Издание вышло тиражом 20 тысяч экземпляров и уже доступно на сайте Amazon.

Американское издательство ForbesBooks опубликовало книгу Tran Uyen Phuong

Автор книги Tran Uyen Phuong в своём произведении хотела показать, что Запад и Восток могут получиться друг у друга достичь процветания в бизнесе. Основной смысл этого произведения в том, что небольшие компании, которые опираются на знание местной специфики, могут успешно конкурировать и даже обходить глобальные корпорации. Однако для этого им нужно подтягиваться до международных стандартов качества.

Представители издательства ForbesBooks, а также ряд инвесторов и бизнесменов положительно отнеслись к выходу в тираж этой книги. Они считают, что она будет полезна читателям во всём мире. Особенно это касается студентам экономических факультетов, предпринимателям и другим людям, работающим в бизнесе. Финансовый директор ForbesBooks отметил, что книга вызвала у них интерес благодаря истории небольшого коммерческого бренда, который эффективно конкурировал с большими международными концернами. По его мнению, такая история будет вдохновлять предпринимателей и маленькие компании в США, а также других странах мира.

Книга «Конкурируя с гигантами» написана на английском языке Tran Uyen Phuong. Это заместитель генерального директора группы THP (Tan Hiep Phat). Компания является ведущей во Вьетнаме по производству напитков. Участие в написании книги принимал британский журналист Джеки Хорн и американский писатель Джон Кадор. Фирма THP была создана Tran Qui Thanh (в книге Dr. Thanh – отец Tran Uyen Phuong) в 1994 году.

В сфере ответственности Tran Uyen Phuong лежит запуск завода №1 – Chu Lai Plant, а также закупки, маркетинг на внутреннем и международном рынке, связи с общественностью, а также программы корпоративной социальной ответственности. Phuong является исполнительным директором Ассоциации напитков Вьетнама и работает в исполнительном комитете «Молодых президентов Вьетнама».

В свое время Harvard Business Review попросил Phuong написать о причине отказа ее семейного бизнеса от покупки Coca-Cola в 2015 году за 2,5 миллиарда долларов. После этого она решила написать книгу. В ней отражена вся история становления их семейного бизнеса.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Книга вьетнамского автора опубликована ForbesBooks
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!