Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
18 июня 2019, Вторник в 07:02:46
0
комментариев

Toyota запускает футбольную программу для юных футболистов во Вьетнаме

Toyota Motor Vietnam (TMV) сообщила информацию о своей футбольной программе «Toyota Junior Football 2019». Она подразумевает обучение юных футболистов в возрасте 9─12 лет. Срок действия программы с 22 июня по 11 августа 2019 года. Она организуется при поддержке Министерства образования и профессиональной подготовки, а также Федерации футбола Вьетнама (VFF).

Toyota запускает футбольную программу для юных футболистов во Вьетнаме

Отбор участников будет проводиться 22 июня на стадионе Gieng Day в провинции Quang Ninh и на стадионе Thien Truong в провинции Nam Dinh. 29 июня отбор пройдет на стадионе Go Dau в провинции Binh Duong, а 30 июня на стадионе Vinh в провинции Nghe An.


В результате отбора должны остаться 30 лучших юных футболистов, которые примут участие в тренировочном сборе в Ханое. Футболисты и их родители могут для участия зарегистрироваться онлайн на официальном сайте TMV, а также в футбольных клубах, спортивных центрах и школах TMV.

Впервые программа Toyota Junior Football была проведена Toyota Motor Asia Pacific (TMAP) в 2014 году. С 2015 года TMV внедряют её на территории Вьетнама. Основной целью является выявление и обучение юных футбольных талантов в возрасте 9─12 лет. В них воспитывают мастерство и любовь к футболу.

Помимо обучения навыкам футбола, молодые люди узнают о настойчивости и командной работе. Организаторы говорят, что обучающиеся могут понять свои возможности, бросить себе вызов и воплотить мечты.

Для отбора молодых футболистов будут проходить под руководством главного тренера Фам Нху Туана. Это бывший футболист национальной сборной и бывший тренер футбольного клуба Куанг Нинь. Вместе с тем, участие будут принимать и юные футболисты Нгием Суан Ту (футбольный клуб «Тан Куанг Нинь»), Фам Суан Ман (клуб «Сонг Лам Нге Ан»), Tran Manh Hung («Нам Динь ФК») и Nguyen Tien Linh («Бекамекс Бин Дуонг»). Поэтому организаторы обещают незабываемый опыт для молодёжи.

Toyota Motor Vietnam приложили много усилий для реализации значимых программ во Вьетнаме. В частности они касаются безопасности дорожного движения, образовании людей, охране окружающей среды и культурных мероприятий. Спорт является ещё одной сферой, на которой сосредоточили своё внимание TMV. Программа Toyota Junior Football является одним из направлений деятельности компании в сфере спорта.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Toyota запускает свою футбольную программу во Вьетнаме
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!