Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
8 января 2018, Понедельник в 18:33:24
0
комментариев

Во Вьетнаме онлайн-обучение становится очень популярным

Впервые онлайн-обучение во Вьетнаме появилось около десяти лет назад, но настоящий подъем оно испытывает последние 3─4 года. Очень многие вьетнамцы таким образом изучают иностранные языки. У многих просто нет времени посещать обычные курсы по изучению языка и они устраиваются получать онлайн-образование. Помимо того, что это серьезно экономит время человека, онлайн-курсы ещё и стоят дешевле, чем обычные.

Во Вьетнаме онлайн-обучение становится очень популярным

Специалисты считают, что рынок онлайн-образования во Вьетнаме очень перспективен. Особенно такой подход к образованию поможет тем, кто живёт в отдаленных районах страны. Исследования рынка показывают, что спрос на удалённое обучение во Вьетнаме постоянно увеличивается. Видеолекции преподавателей слушает сразу большое количество людей, что удешевляет доступ на такие курсы. Физические занятия просто не могут охватить такое количество людей. Современные технологии позволяет преподавателю полноценно обучать людей, находящихся дома или на работе вдали от учебного центра.

Помимо обычных граждан онлайн-образованием активно стали заниматься различные юридические лица. К примеру, много предприятий отправляют своих сотрудников обучаться удалённо, поскольку это стоит дешевле, чем традиционные методы. Недавно было подсчитано, что среднее бизнес-предприятие тратит на онлайн курсы примерно 20 миллионов вьетнамских донгов в год.

Мировая практика показывает, что услугами электронного обучения для своих сотрудников пользуются около 10% различных компаний. Рынок онлайн образования постоянно растет. Во Вьетнаме эта тенденция даже более ярко выражена, чем в других странах мира. Существуют прогнозы, согласно которым в ближайшие годы больше половины всех студентов во Вьетнаме будут пользоваться различными вопросами по онлайн-обучению. Один из крупнейших сайтов онлайн обучения в стране – Hocmai имеет в своей базе 3 миллиона зарегистрированных пользователей. За прошедший год их количество увеличилось сразу на миллион.

При этом у онлайн-обучения во Вьетнаме есть и ряд проблем. Развитие этого рынка образования тормозят некоторые предрассудки. Многие вьетнамские родители считают, что онлайн-образование неэффективно. По их мнению, нормально обучаться школьники и студенты могут лишь в нормальном классе с учителем. Кроме того, многие жители Вьетнама привыкли бесплатно пользоваться различным софтом и не желают платить за различные программы онлайн образования.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Во Вьетнаме наблюдается бум онлайн-обучения
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!