Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
24 марта 2021, Среда в 09:29:00
0
комментариев

Индустриальные парки в южной провинции Ba Ria – Vung Tau надеются привлечь иностранные инвестиции

В южной провинции Вьетнама Ba Ria – Vung Tau есть немало индустриальных парков, которые надеются существенно увеличить иностранные инвестиции после окончания пандемии COVID-19. В частности, индустриальный парк Dat Do в одноименном районе провинции планирует достичь показателя в 70% иностранных инвестиций и 30% внутренних. Приоритет здесь отдается высокотехнологичным проектам и промышленности. В этом году сюда было привлечено только шесть местных инвесторов.

Фото vietnamnews.vn


В руководстве индустриального парка Tin Nghia — Phuong Dong JSC говорят о серьезном оттоке иностранных инвестиций из-за продолжающейся эпидемии. Некоторые иностранные инвесторы взяли в аренду землю на территории этого парка, но им пришлось отложить реализацию своих проектов.

Объясняется это тем, что въезд во Вьетнам был ограничен в связи с эпидемией. В руководстве стараются поддерживать контакты с глобальными компаниями и использовать онлайн-маркетинг для предоставления дополнительных возможностей инвестировать в индустриальный парк.

Благодаря принятым мерам, Tin Nghia — Phuong Dong JSC смогли подписать несколько меморандумов о взаимопонимании и получить депозиты за аренду от 11 иностранных компаний. Руководство парка помогло иностранным инвесторам преодолеть различные процедуры по вложению средств.

Из-за эпидемии COVID-19 специализированный промышленный парк Phu My 3 площадью 999 гектар уже больше года не может привлечь ни одного иностранного инвестора. Правда, благодаря онлайн-маркетингу и вебинарам им удалось подписать договоры аренды с десятью иностранными компаниями.

Nguyen Anh Triet, руководитель управления индустриальными парками в провинции Ba Ria – Vung Tau говорит, что работа по предоставлению участков земли и административные процедуры были максимально упрощены и оптимизированы для скорейшего развития инфраструктуры под промышленность. Он отмечает, что все индустриальные парки имеют стимулы для привлечения максимального объема инвестиций.

По данным, имеющимся у Nguyen Anh Triet, примерно 50 потенциальных инвесторов подписали меморандум о взаимопонимании с местными индустриальными парками и зарегистрировали для аренды более 1000 гектаров земель промышленного назначения. Он также сообщил, что провинция Ba Ria – Vung Tau планирует к 2030 году построить 8 промышленных зон, площадь которых превысит 8000 гектаров. Это позволит удовлетворить имеющийся спрос.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Индустриальные парки в провинции Ba Ria – Vung Tau ждут иностранных инвестиций
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!