Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
24 января 2019, Четверг в 07:07:28
0
комментариев

В древнем городе Хойане проходят мероприятия в честь праздника Тэт

В древнем городе Хойане, расположенном в провинции Quang Nam, начались торжества в честь Лунного Нового года Тэт, сообщает сайт vneconomictimes. В тематическом парке Hoi An Impression Theme Park до 11 февраля проводятся различные мероприятия под общим названием «Tet at the Heritage Site». В парке имеются пять мест, где представлены традиционные ремесленные деревни провинции Quang Nam.

В древнем городе Хойане проходят мероприятия в честь праздника Тэт

В парке посетители смогут увидеть изделия из бронзы, которые делают мастера деревни Phuoc Kieu, деревянные изделия и конические шляпы из деревни Kim Bong, фонари из Хойана, керамику из Thanh Ha и лодки из Thanh Nam.


В парке также имеется кухонный уголок с фирменными уличными блюдами города Хойана. Здесь также можно получить урок по приготовлению пирога Banh Chung, который является традиционным угощением праздника Тэт. Посетители мероприятия смогут послушать народное пение «Bai Choi» и увидеть традиционные игры этих мест.

Каждый день в 17:00 в парке будет проводиться танцевальное шоу под названием «Мир Хойана». Во время него будут воспроизводиться сцены из жизни старого порта Хойана. С 19:30 до 20:30 на площади 25 тыс. квадратных метров (включая часть реки Hoai) будет проводиться красочное музыкальное шоу Hoi An Memories с участием примерно 500 актёров. На нём будут показаны воспоминания о Хойане, как о процветающем торговом порту несколько веков назад.

Тематический парк Hoi An Impression Theme Park занимает площадь 10 гектар, имеет открытый и крытый театры, а также несколько торгово-развлекательных комплексов. Вместе с бесплатным входом в парк посетителям шоу также дарят подарки к празднованию Лунного Нового года Тэт.

Город Хойан в центральной провинции Quang Nam в 17─18 столетии был крупным торговым портом в юго-восточной Азии. В архитектуре города помимо вьетнамского можно встретить китайский, японский и западный стили. В 1999 году город был признан объектом Всемирного культурного наследия Юнеско. В 2014 году американский туристический сайт touropia.com включил местную реку Hoai список 10 наиболее популярных каналов на планете.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Хойане проходят торжества в честь Тэт
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!