Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
21 июня 2019, Пятница в 07:11:47
0
комментариев

Пять интересных предложений в летнем сезоне 2019 для туристов во Вьетнаме

Сайт vneconomictimes недавно представил интересную подборку направлений для туристов, которые собираются на отдых во Вьетнам в летнем сезоне 2019. Они представлены ниже.

Azerai La Residence в Хюэ

Отель Azerai La Residence в городе Хюэ

В нынешнем летнем сезоне предлагается взять 2-недельное проживание в роскошном отеле Azerai La Residence. Он находится в Хюэ на легендарной реке Perfume. Здесь постояльцам предлагаются номера Superior с видом на реку, ежедневный завтрак по системе «шведский стол» и бесплатные 60-минутные СПА-процедуры.


Кроме того, постояльцам доступны сауна и парная на двоих, ужин в колониальном стиле или барбекю у бассейна. А также клиентам отеля обеспечивается частный трансфер из аэропорта в Хюэ до места проживания. Специальная цена за ночь в Azerai La Residence составляет 190$. Стоимость двухдневного пакета услуг составляет 446$. Это предложение будет действительно до 31 октября 2019 года.

Круизы Paradise в бухте Халонг

Круизы Paradise в бухте Халонг

Круизы от Paradise по бухте Халонг представляют собой 2-дневный круиз (на одну ночь) по цене 195$. Предложение действует при бронировании с 2 по 30 сентября. В стоимость входит трансфер из аэропорта Ханоя Noi Bai в отель и обратно на лимузине. Клиентам также предлагается бесплатный завтрак и «шоколадный час» в отеле. Помимо этого предоставляются обед и ужин вместе с демонстрацией приготовления пищи. Среди прочего послеобеденный чай, сеансом тай-чи и посещение достопримечательностей бухты Халонг. Это пещера Сунг Сот и остров Сой Сим.

Отель Melia Danang Beach Resort

Курортный отель Melia Danang Beach Resort

Поездка в этот отель была особенно актуальна на время международного фестиваля фейерверков в Дананге 2019, который проводился с 1 по 6 июня.

Сейчас курортный отель Melia Danang Beach Resort, расположенный на пляже Нон Нуок, предлагает специальный пакет для туристов. В соответствии с ним, за 270$ постояльцам предлагается 3-дневное проживание (2 ночи). В стоимость входит ежедневный завтрак по системе «шведский стол», трансфер в одну сторону от Melia Danang до Vincom Plaza, однократная 20-процентная скидка на еду и напитки и однократную 20-процентную скидку на санаторно-курортное лечение. Предложение действует до 6 июля 2019 года.

Отель Banyan Tree Lang Co

Роскошный отель Banyan Tree Lang Co

В Banyan Tree Lang Co отмечают 25-летие этого бренда роскошных отелей. Поэтому гостиничный комплекс в центральном Вьетнаме предлагает большие скидки и ряд подарков своим постояльцам. До 18 декабря администрация отеля предлагает гостям скидку 25% на проживание, еду и напитки, СПА-процедуры и покупки на территории комплекса. Предложение действует при минимальном пребывании от двух ночей.

Гости отеля также могут выбрать одно из трёх специальных событий.

  • Оздоровительный пакет. Включает в себя йогу, урок по изготовлению фонарей, экскурсию по ферме курорта, а затем ужин, приготовленный из свежих органических ингредиентов.
  • Поездка на рынок морепродуктов, где постояльцы могут выбрать свежие океанские деликатесы. Затем их приготовит шеф-повар и подаст в одном из нескольких ресторанов в окрестностях курорта.
  • Кулинарное путешествие на органическую ферму. Там туристы выберут понравившиеся ингредиенты, приготовят еду самостоятельно с помощью шеф-поваров курорта.

Sol Beach House на Фукуоке

Отель Sol Beach House на острове Фукуок

Курортный гостиничный комплекс Sol Beach House Phu Quoc находится на пляже Труонг в окружении красивого тропического сада. Здесь сейчас действует специальный летний пакет. За 92$ постояльцы получают проживание на сутки в пляжном домике с семейным питанием (обед или ужин).

В комнате с родителями может проживать один ребёнок в возрасте до 12 лет. Постояльцам предоставляется скидка 25% на дополнительные кровати, питание и СПА-услуги. Кроме этого, есть бесплатное использование велосипедов, тренажерный зал, бассейн и детский клуб. Предложение доступно до 31 октября 2019 года.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Пять интересных летних предложений для туристов
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!